Subasta 1079, Lote # 116
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 52 Litografía P. A. Presenta detalles de conservación. 40 x 50 cm imagen / 50 x 60 cm papel Estimado $6,000-10,000